► 4 дьявола на земле ◄

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ► 4 дьявола на земле ◄

Главный администратор:
Юки

Администраторы: Мин

Модераторы: Эми, Triella

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей|
|Сюжет|
|Реклама|

Дата и время:
20 августа, 12:00 - 20:00
Погода:
Пасмурно. Температура: + 24 - 26
События в игре: Юки и Кейт встретились на шумных улицах города, где сделали большой переполох. Мillenium, бывший в комнате Бреда и Джины вместе с Джиной, вдруг куда - то ушел. Мин и Астерия в гостинной. Майк и Рей в лесу.

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую по теме: ► 4 дьявола на земле ◄! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Но не регистрируйтесь просто так!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ► 4 дьявола на земле ◄ » Парк » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

офф: сильно ты мне сопротивляешься, раз уж так, уступи младшей)))

Юки улыбнулась.
- Не бойся, Майк...
Глаза её стали красными, как обычно.
- Может ты дорогу покажешь? В детский сад! Я не ребенок, в детском саду никогда не была...
Юки почему-то стало больно, сердце стало сильно болеть. Юки жестом руки подставила себе стул.
- Всего хорошего!
Встала со стула и опять села к своей сестре.

0

32

Майк посмотрел на сестру
Юки..........Что-то не так
Парень бросил недовольный взгляд на неизвестного вампира и сразу подошёл к сёстрам
Юки ты в порядке?

0

33

Парень почуствовал боль девушки.. повернувшись к ней, он прошел мимо.. опять к будке.. купив простую минерался, он подошел к девушке, встал на против и протянул воду, сказал.. - Миллениум.. что ж. Хорошее начало знакомства.. - Прошептал парень, с легкой такой усмешкой. После же положив воду рядом с ней, он подошел к парню что продолжал сопротивляться, и нажал на точку в шее.. тот моментально уснул.. Вернувшись к девушке, он посмотрел на неё уже чуть красными глазами и с усмешкой сказал.. - Мы конечно же можем провести тренировочный бой. Ну если тебе станет от этого легче.

0

34

- Спасибо, Майк. Я в порядке!
Юки посмотрела на Милла.
- Чтож... Приятно познакомится. Меня Юки.
Взяла воду и немного отпила.
- Если хочешь, можно... Но не надо!
Юки улыбнулась парню.

0

35

Парней уже не было, те взяв своего друга, лишь поблагодарили Милла и ушли по домам. Слегка были злыми, так-как единственная надежда на "выживание" находит общий язык с другими.. А парень же смотрел в глаза девушки, и лишь с интересом спросил.. - А почему ты напала на меня..? Без всяких причин.. - Парню просто было интересно, лишь иногда он поглядывал на её братца..

0

36

Ладно Юки ты с Мин гуляйте , а я пойду наверно домой 
Парень улыбнулся
Если что я приду
Майк развернулся и пошёл в сторону дома
------>Кухня

0

37

Мин лишь усмехнулась, увидев брата - "Хм...судя по его довольному лицу, н уже успел поразвлечься...чтож не будем отставать..." - она улыбнулась Юки - Вперед, сестричка. Посмотрим, как долго выдержит этот. Надеюсь подольше, чем предыдущий... - она рассмеялась и устроилась поудобнее, зная, что ее ждет занимательное зрелище. Но ее ожидания не оправдались. Этот парень не был похож на остальных. Он совершенно спокойно разговаривал с Юки, а ведь испуганно косящиеся на них пареньки наверняка предупреждали его. Потом завязалась драка. Сначала Мин захотела помочь, но потом решила не ввязываться. Она не была вампиром, поэтому здесь была бессильна - "Хм...интересно..." - наконец, они успокоились. Мин подошла к сестре- Юки, ты как? - спросила она, недоверчиво косясь на нового вампира - "Хех...он первый, кто смог справиться с Юки...удивительно..." - глаза девочки стали темно - синими - Поздравляю - обратилась она к пареньку - Ты первый, кто так спокойно разговаривает с Юки, да еще и утихомирить ее смог... - она чуть улыбнулась.

Отредактировано Мин (2008-07-23 21:11:51)

0

38

- Пока Майк!
Юки улыбнулась.
- Со мной все в порядке... Со мной все в порядке...
Спокойно ответила Мин Юки.
- Почему я на тебя напала? Отличный вопрос... Потому что я демон, мне показалось что ты добрый человек и я возненавидела тебя. Хотя может я видела в тебе только мишень для моих приколов.
Юки не забоялась сказать, что она демон. А что тут боятся.
- Мы наверно пойдем... Пока! Мин, пойдем домой. Мама волнуется.
Юки посмотрела на небо, тучи разошлись, ночное небо было прекрасно. Легкий ветер целовал шею. Юки ушла домой.
>>>Комната Юки

0

39

Мин удивленно смотрела на Юки - "Вот это да...Юки объясняет мотивы своих поступков...к чему мир катиться..." - она изучающе посмотрела на Миллениума - "С виду обычный человек...немного высокомерный...как все, но он не такой...хм, любопытно. Откуда он?" - Юки пошла домой - Тебя вроде Миллениум зовут... - обратилась девочка к парню - Я Мина, сестра Юки. Было интересно - она усмехнулась - До встречи. Думаю, мы еще не раз встретимся... - "Меня такие предчувствия не обманывают..." - Мин отправилась догонять сестру.
>>>Кухня

0

40

Ну вот.. девушка наконец токи сидела тихо и мирно.. Завязалась легкая беседа. Через некоторый промежуток времени, к ним подошла еще одна девушка.. похожие черты лица.. "сестры" - Прошмыгнуло в его голове.. лишь улыбнувшись кончиками губ, парень опять закурил. Ответ Юки, слегка шокировал.. - Ну и причина же для боя.. супер. - Ну вот.. им уже пора. "мама волнуется" - Причина была великолепной.. Сестра Юки парню показалась более взрослой и нормальной на первый вид.. Лишь легко усмехнувшись, он тихо прошептал.. - До встречи.. - Через пару мгновений, их уже не было в парке.. В парке уже ни кого не было.. поправив свою странную прическу, он вытащил из одного кармашка мобилу.. и лишь прошептал.. - Я жду.
Сев на скамейке, парень опять закурил.. это его успокаивало, и самое главное, не приносило вреда.. Через пару минут, по дороге к парку, подъехала серебристая машина, с затемненными стеклами.. водить выйдя из машины открыл дверь.. Ни чего не сказав, Милл сел в машину, включил телевизор, но смотрел в окно.. а точнее думал о чем то.. нога была на ноге, пока думал, начал крутить волосы.. но слегка, что бы не испортить прическу.. Машина стояла.. водитель ждал приказа.. "демоны" - Подумалось парню, и уловив запах девушек, он сказал куда ехать.. Машина двинулась с места.

*** За Мин и Юки ***

0

41

Рей пришел и сел на лавочку!

0

42

рей вышел из парка пошел в дом  было очень холодно..

0

43

Юки зашла в парк.
- Так... Пора поразвлечься...
Подошла к первому встречному парню, начала с ним знакомится. Видимо он её не знал. Как только они разговорились, он начал весело рассказывать, что он свободный парень и хочет пригласить куда-то Юки. Юки засмеялась. Провела по его шее и он начал бегать как ненормальный.
- Побегай, а то совсем не натренированный.
Юки начала гладить свои уши.
- Ну как вы там?
Начала слушать, что происходить у неё дома в гостинной.

0

44

Услышав все, что происходило в гостинной, Юки начала смеяться.
- Окей, хватит за ними следить!
Подошла к одной девочке, которая выпендривались перед своими подружками. Заговорила с ней. Эта девочка начала на неё ругаться. Юки покачала головой, дотронулась до её руки и девушка перестала говорить.
- Не стоит со мной ругаться!
У этой девушки стали испуганные глаза. Юки опять дотронулась до девушки и она с криками убежала в даль. Ушла к реке.
>>>Река около парка

0

45

Озлобленный Майк пришёл в парк 
Кто это такой вписался блин в нашу жизнь.........И ещё мать...........Аргх
Возле Майка прошёл какой-то парень и нечаяно его толкнул . Глаза Майка поменяли цвет и парень влетел в дерево , со страхом паренёк посмотрел на Майка который уже был готов чуть ли не убить парня . Парень убежал , а Майк сел на лавочку .
Как она может?????оНА.....Она.....да лучшеб у меня небыло б матери.....Тискается с каким то вампиром пока отца нету дома...........Я лучше дом разнесу
------> Гостинная

Отредактировано Майк (2008-07-24 22:42:15)

0

46

Майк с девушкой наконец пришли в парк , какой то парень испуганно стоял и смотрел на Майка , Юный демон посмотрел на несчастного и тот убежал  кричав как беспомащная девчонка  Хех тут пока весело ......   Паренёк расслабленно посмотел на девушку   и улыбнулся , а затем посмотрел на небо

0

47

Триэла прошла сквозь ворота парка, села на ближайшую скамейку и начала гладить свою питомицу, та в ответ замурлыкала от удовольствия и растенулась на руках у хозяйки.
Знаешь, кошка, мне иногда кажетья иногда ты от меня скрываешь..
Кошка недоумённо пострела на Трилл и вновь закрыла глаза, игнорируя слова хозяйки.
Эх, ты!
По парку пронёсся лёгкий тёплый ветер, солнце всё дальше катилось по небу в направлении горизонта.
Кажеться всё хорошо... по крайней мере сейчас..

0

48

Ах...да...мне стоит отдохнуть в парке, я тут давно не была. Посижу возле пруда.
Эми села на скамью, и вдруг к девушке подбежала кошка. Кошка была грязноватой, бело-рыжей, небольшой и очень ласковой.
-Привет,кошечка! Ух-ты,какая же ты грязная...А у тебя есть хозяин, я могла бы взять тебя к себе.
Кошка прыгнула Эми на колени и замурлыкала.
-Значит у тебя нет хозяина. Ну, была не была, ты милая и хорошая. Я возьму тебя, почищу твою шёрстку и накормлю!
Девушка взяла кошку и пошла на свой горный особняк.

0

49

Триэлла проследила взглядом движения жевушки, стремительно вошедшой парк и также стремительно ушедшой оттода, но уже с бездомной кошкой на руках. Трилл усмехнулась. Надо же... Никогда не подумала бы, что звезда школы такая заботливая...
Лира чуть приоткрыв один глаз тоже пронаблюдала за происходящим и осталась довольна тем, что её соратница попала в хорошие руки. Ну давай, просыпайся... - девушка потрепала кошку по голове, чтобы та проснулась от сладкого дрёма. Нам тоже пора идти, ещё надо забежать в один магазинчик и прикупить свечей. Триэ встала со скамейки, опустила кошку на землю и вышла из парка.
=== > Магазины

0

50

С лёгкой улыбкой на лице парень смотрел на небо Извини , я не на долго.. Парень быстро побежал  другую часть парка ,  он присел на лавочку и посмотрел на небо Как ..Странно ....... Через мгновение Майк окинул взглядом группу остолопов , которые считали себя крутыми , они били одного паренька , видимо просто так , не за что  , Майк с ухмылкой на лице через секундц оказался возле них Эй ребята ,может повеселитесь со мной Те обернулись, один из них  подошёл к Майку  и видимо непоняв с кем сейчас говорит ответил Слышь ты малявка не вешивайся , а то урою от этих слов Майк лишь ухмыльнулся , оскалив свои клыки он глянул на паренька Чтож ...Ну давай Майк схватил его за шкирку и со всей силы кинул в "банду" этих неудачников , затем кто-то из них крикнул  О Господи, Пацаны это один из них ...Валим!!! И с этими словами они убежали , Майк же подошёл к пареньку  Ты в порядке? Пожалуйста..Не..Не трогай меня...Я...Ничего не сделал Майк с раздражением отошёл Почему же люди так боятся нас..Они слабы?Вроде нет...Они трусливы?Может быть...Но я знаю одно...Они.. Бояться нас......Они презирают нас ...  Почему...Почему люди....Такие... Глупцы?! Глаза парня загорелись алым , но сразу же стали обычными Фух

0


Вы здесь » ► 4 дьявола на земле ◄ » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно