► 4 дьявола на земле ◄

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ► 4 дьявола на земле ◄

Главный администратор:
Юки

Администраторы: Мин

Модераторы: Эми, Triella

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей|
|Сюжет|
|Реклама|

Дата и время:
20 августа, 12:00 - 20:00
Погода:
Пасмурно. Температура: + 24 - 26
События в игре: Юки и Кейт встретились на шумных улицах города, где сделали большой переполох. Мillenium, бывший в комнате Бреда и Джины вместе с Джиной, вдруг куда - то ушел. Мин и Астерия в гостинной. Майк и Рей в лесу.

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую по теме: ► 4 дьявола на земле ◄! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Но не регистрируйтесь просто так!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ► 4 дьявола на земле ◄ » Улицы » Шумные улицы города


Шумные улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Такое наслаждение, парень получал первый раз в жизни. Ему это очень нравилось, да и девушке судя по всему тоже - да. Когда она это делала, ему казалось, что ей не нужно дышать и она может это делать без конца, но оказалось что нет, и ей дышать приходится.. После её второй попытки, он оторвал её губки от своего органа, да приподняв её к себе, что бы её лицо остановилось на уровне его, поцеловал её в щечку, ласково, нежно. А сам же, начал насаживать её на свой орган, для начала только на головку..

0

32

Девушка резко открыла глаза от боли, схватила парня за плечи.
Блин, больно то как!
Чувство того что Милл играет с нею, очень волновало Руки, но при этом она очень боялась того что он причинит ей боль.
Наслаждаясь своей беззащитностью, она просто расслабилась и вдруг вспомнила одну оплошность, сколько раз она слышала что без презерватива заниматься этим небезопасно
-Ты с ума сошел, а как же презерватив?

0

33

Массируя её грудь, он всаживал ей только головку, что бы она пока что привыкла, рукой он массировал её грудь, а другой рукой, проводил по её талии.. Он чувствовал как она боится боли, но знал, что боли перейдет в огромное наслаждение.. Через некоторое время, он принялся заходить в неё чуть глубже, но вдруг, она задала вопрос, которой он не ожидал.. Замешкавшись слегка с ответом, а точнее он сделал вид что замешкался, он ответил.. - Нету презерватива, да и не нужен он. 

0

34

От неожиданности и боли из глаз девушки закапали слезы, но боль быстро прошла, и появилось невиданное до того удовольствие.
Девушка вздрагивала когда тот входил и выходил из нее, постепенно по телу стала пробегать приятная теплота.
Она взяла за руку парня и положила ее себе на грудь.
Сердце в груди забилось чаще, Рукиа сомкнула губы от удовольствия и поцарапала Милло по шее.

Отредактировано Rukia (2008-07-26 10:25:38)

0

35

Сердце девушки, билось просто в бешеном ритме, это ему даже нравилось.. в один мин, парень только и делал, что стирал слезы с её лица и успокаивал. Но после же, как слезы и боль прошли, пришло то самое наслаждение, как он понимал, у девушки это было первый раз.. По его органу стекали струйки крови.. но парня это не останавливало и не мешало, а запах крови, давало больше возбуждения и страсти.. войдя в неё до половины, он начал двигаться бедрами, подключая к этому темпу и девушку..

0

36

Из ее уст сорвался протяжной стон. Привыкнув к тому что внутри нее двигается большой и возбужденный пенис парня, она лишь желала чтобы тот не останавливался. Рукиа наклонилась к лицу парня, лизнула его в губы, потом провела язычком по векам и насела на его член до самого конца, чувствуя что она великоват для нее, но что тут поделаешь. Еще больше крови стекло на парня, в ее голове немного помутнело, она оперлась на сиденье и чувствовала что вот вот потеряет сознание.

0

37

Это было просто великолепно, парень конечно же не ожидал что Руки, так это резко сделает. Это было очень не ожиданно для него.. лишь начал бедрами чуть быстрее двигаться, да порезав себе палец сильно об острый клык, парень сперва смазал свои губы, а после же и её.. и к тому же пробрался пальчиком ей в губы, давая выпить крови.. Свободной же рукой, все так же проводил по её бархатной спинке.

0

38

Руки жадно облизывала кровь парня, убрала волосы назад оголив свою белоснежную шею, как бы показывая что тот может ее кусать.
Сама же в это время уставилась в одну точку в полу машины и тихо вздыхала от приятных ощущений. Вдруг она подумала о том, сколько девушек здесь побывало до нее, но было слишком поздно о чем то задумываться. Внутри все закипало, тело Рукии задрожало, она застонала, но не хотела чтобы тот останавливался.

0

39

Девушка внутри была такой мягкой и теплой, а снаружи, просто адское пламя, казалось что вот-вот она взорвется.. Парень ни когда не давал девушка доминирующие позы, но сейчас был не тот случай, да и если на то пошло, девушка его повалила.. он был просто бессилен, но после же, ему это надоело.. взяв её за руки, он положил её на спину, да нависнув над нею, раздвинул ножки по шире и начал заходить.. при этом, начал проводить рукой по её шейке, убрав волосы, он облизнул место в которое хотел вонзить клыки, ну и конечно же вонзил.. неглубоко, пил он не жадно, пару литров ему хватало..

0

40

Вампир впился ей в шею... мгновение и обжигающее дыхание сменилось на пронзительную боль, Руки в первые укусил вампир.
Её спина изогнулась как струна,стоны срывались с губ... Движения были на столько быстрыми,что сердце Рукии бешено колотилось.
Она была словно пьяная от любви... ей было на столько хорошо... и она чувствовала это взаимно... Их сердца бились в такт друг друга, дыхание было тяжелым.
Руки понимала что не хочет расставаться с ним уже никогда и ей хотелось чтоб эта ночь длилась вечно...

0

41

От её стонов, изгибов, парень просто сходил с ума от девушки и от её движения. Они были просто великолепна.. Выпив пару литров крови, а больше и не надо было, парень слизнул кровь, его губы и язычок был в крови.. Продолжая безумные движения, сильные толчки, парень впился в её губы.. вкус крови, делал поцелуй слаще. Обхватив одной рукой её спинку, а другой все так же массируя грудь её, парень продолжал входить в девушку максимально глубоко.. Кровь уже перестала струйками вытекать на его орган, дырочки на её тонко шейке, уже зажили.. а вот от страсти что была в машине, все стекла спотели так же, как и они..

0

42

Найдя свободное врямя для себя,Кейт решила прогуляться и шла по городу в более спокойное место.Сосредоточиться было не возможно,шум просто переполнял голову и забивал мысли.
Что ж тут так шумно то?Даже не сосредоточишься,может ещё и потому что у меня немного голова болит.Ааааа уже не немного,а много.Надо найти аптеку или какое нибудь более тихое место,например парк.
Кейт продвигалась вдоль шума не замечая людей и не людей,не замечая всех прохожих,сейчас ей было не до них.

0

43

Юки беззаботно шла по улице, глаза сверкали. Она был в предвкушении "пошалить". Бросая свой хитрый взгляд на каждого прохожего, Юки про себя смеялась.
*Глупые людишки даже не понимают кто я...*
Юки была рада, что её боятся и ей хотелось сделать что-то страшное. Но вдруг увидела до боли знакомое лицо. Про боль в прямом смысле. Это шла Кейт. Одна из той организации, которая охотится на нечисть. Юки могла с ней справится, но она делала вид что не видит её и шла прямо ей на встречу.

0

44

Кейт уже не могла дождаться когда же закончится это улица и высматривала в переди её конец,но конца она не видела,зато увидела знакомую девочку.
Чертовка мелкая.Что она тут делает?
Уже уверенно шла к ней на встречу.Рации чтоб связаться с подкреплением у неё не было,да оно ей было и не нужно,зато всегда было родное оружие с собой.Подойдя в плотную к Юки,Кейт остановила её положив руку на плечё,но вдруг как резкий удар по мозгу и девушка встала на колени схватившись за голову.Кейт знала что это не Юки,но что с ней она не понимала.

0

45

Юки хитро улыбнулась.
- Да, да? О, Кейт. Это ты, милая! Как хорошо что встретились.
Одним прыжком она прыгнула на соседний балкон, что привело к изумлению прохожих. Кто-то убежал, а кто-то остановился, чтобы посмотреть на происходящее. Во всяком случае возле Кейт не было людей, образовался полу-круг.

0

46

Еле выдавила сквозь зубы не поднимая взгляда на девушку.
-Что хорошего?Что ты хочешь нечесть?
Боль резко прошла так же как и появилась.
Да что за чертовщина?Здесь кто-то прячется?
Встала,выпрямилась и посмотрела на Юки.

0

47

Юки хитро посмотрела на Кейт и встала. Осмотрела всех людей и засмеялась. Засмеялась громко.
- Возможно, все возможно... Хм... А где же твоя милая компания?
Юки опять зловеще рассмеялась.
- Неужели ты решила, что ты справишься против меня, одна!

0

48

-Решила...?
Кейт фыркнув ухмыльнулась подобной наглости.
-С чего ты взяла что тебя должны все бояться?Ты ведь просто ошибка природы,урод,дигродация.Мне тебя лишь жалко,но не как не боязно.
Кейт сложила руки на груди и смотрела на Юки с таким непонятием что можно было показаться что она над ней просто насмехается.

0

49

Юки просто рассмеялась на её слова.
- А ты скажи мне, кто меня не боится? Только мои друзья, а их двое, сестра, братья, приемные родители и один знакомый парень. И все. А ты подумай сколько людей на земле и сосчитай количество кто меня не боится. Да и если бы ты меня не боялась, то ты бы на меня не охотилась!
*Вот тут я её зацепила, меня не любит лишь те, кто боится меня. А она меня ненавидит. Облом!*
- И еще. Если я ошибка природы, тогда кто ты? Молодые девушки с кем-то встречаются, любят своих парней и всякое прочее. А ты вынуждена за мной гонятся! Это мне жалко тебя.
Юки совсем не обижало то, кем назвала её Кейт. В Юки нет таких чувств, которые позволяют расплакаться или обидится. Юки умеет лишь смеяться.

0

50

-Знаешь просто кто-то должен истреблять подобных насекомых.ты не знаешь мои чувства,ты ничего не знаешь.Ты дурное создание,в тебе нет ни капои чего либо нормального.А моя личная жизнь тебя не косается.Да и вообще в моём сердце намного больше той любви которой нет даже грама в твоём сердце.Я забочусь о человечестве,я его оберегаю.
Эти бесполезные разговоры надоели Кейт и она пошла дальше.

0

51

- Хаха! Сегодня целая передача смеха!
Когда Кейт пошла дальше, Юки разозлилась и прыгнула прямо перед ней.
- Куда ты уходишь? Мы не договорили!
Глаза Юки стали красными, стал дуть сильный холодный ветер и пошли черные тучи. На улице стало темно, но лишь глаза Юки немного светились.

0

52

Эми шла по улице, как вдруг увидела Юки и Кейт, которые устроили большой переполох. "Ого, что это с ними?" подумала девушка, но пошла дальше. Эми шла в парк,там её ждал Брюс...

0

53

Но девушку остановили чёрные тучи и красные глаза Юки. Эми быстро подбежала к Юки и Кейт. Девушка взяла Юки за плечи,но та её откинула.
Юки! Зачем?Зачем ты меня откинула?Зачем ты пристаёшь к Кейт, я ничего не понимаю!Что с тобой такое???

0

54

Но Юки не обратила внимания на Эми. Девушка сильно разозлилась и случайно ударила кулаком в плечо Юки...
Юки, твоя очередь^^

0

55

Юки повернулась и увидела свою одноклассницу. В один момент Юки хотел убить Эми, но отвернулась и начала что-то про себя шептать.
- Что ты вытворяешь?
Юки фыркнула в её сторону.

0

56

Юки, ты с ума сошла!!! Ты сумашедшая девочка, тебя не понять!!!
Крикнула Эми Юки и пошла нервными шагами...

0

57

Эми сотановилась и закричала Юки:
- Юки, ты не то что сумашедшая, ты мерзкая!!!
И девушка пошла дальше,ещё более нервными шагами

0

58

Юки так разозлилась на Эми. Она гипнотизировала спину Эми.
*Как она смеет поворачиваться ко мне спиной?*
Рука Юки опять начала пулять в разные стороны огнем. Девушка положила руку в карман.
*Хорошо что она этого не видела...*
Юки знала, что если кто-то из её школьников увидит, кто она, то начнется скандал. А сейчас Юки этого и "не хватало".

0

59

Наконец Эми исчезла с горизонта. Девушка была в слезах, она знала, что в Юки есть что-то подозрительное, Эми хотелось это выяснить, но больших проблем она не хотела...

Отредактировано Эми (2008-08-22 15:36:03)

0

60

Юки была рада, что Эми ушла. Были ли слезы на её щеках, Юки не выясняла, она лишь кинула злобный взгляд в её сторону.
*Стервочка ушла, что-то не похоже на неё...*
Юки бросила свирепый взгляд в сторону Кейт и одним прыжком прыгнула на крышу дома. Посмотрела на луну и убежала.

0


Вы здесь » ► 4 дьявола на земле ◄ » Улицы » Шумные улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно