► 4 дьявола на земле ◄

Объявление

Добро пожаловать на ролевую ► 4 дьявола на земле ◄

Главный администратор:
Юки

Администраторы: Мин

Модераторы: Эми, Triella

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей|
|Сюжет|
|Реклама|

Дата и время:
20 августа, 12:00 - 20:00
Погода:
Пасмурно. Температура: + 24 - 26
События в игре: Юки и Кейт встретились на шумных улицах города, где сделали большой переполох. Мillenium, бывший в комнате Бреда и Джины вместе с Джиной, вдруг куда - то ушел. Мин и Астерия в гостинной. Майк и Рей в лесу.

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую по теме: ► 4 дьявола на земле ◄! Регистрируйтесь, присоединяйся к нам! Но не регистрируйтесь просто так!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ► 4 дьявола на земле ◄ » Деревня » Горный Особняк Эми Стар


Горный Особняк Эми Стар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, вот я и приехала в мой лчный особняк! Хорошо,что родители купили мне такой роскошный дом!!!
Надо тут прибраться, а потом позову друзей, повеселимся!

0

2

Эми пришла домой, села на стул и начала разговаривать с кошкой:
-Сейчас я тебя накормлю и почищу твою шёрстку, а потом придумаю тебе имя...
Эми пошла на кухню:
-Хорошо, что я люблю какао! У меня ещё две пачки молока, это хорошо.
Эми налила молока в тарелочку и дала кошке. Кошка подошла к тарелке и мило начала лакать молоко и немножко мурлыкать.
-Какая же ты милая!
Кошка отошла от тарелки и начала облизываться(умываться). Потом Эми взяла кошку и щёточку, и начала читстить мягкую шёрстку кошечки. Потом Эми пошла в спальню, там она взяла коробку от телевизора и начала её обустраивать:
-Таак, подушечку сюда...Сейчас я сделаю тебе небольшие окошечки...
Эми взяла ножик и начала водить по коробке, вскоре от коробки отпал небольшой квадратик, так было и с другой стороной.
-Вот так тебе будет удобно! Какое же имя тебе придумать?..Может Миюки?...Да! Тебе это имя подходит!Миюки!
Но кошка была необычная. Эта кошка превращалась в рысь. Кошка могла запомнить много команд за 5 минут. Эми узнала это у себя в гостиной, когда смотрела телевизор и делала уроки. К ней подошла Миюки и начала мяукать.Эми дала ей молока,но Миюки не стала пить, тогда девушка взяла кошку на колени, но Миюки поцарапала Эми,спрыгнула с её коленей и превратилась в рысь. Эми впаа в так сказать небольшой шок. Она стояла на коленях с открытым ртом и ошалелыми глазами.Вскоре девушка привыкла к своей питомице...

Продолжение следует...

0

3

Через несколько дней Эми совсем полюбила Миюки. Кошка была Эми как младшая сестрёнка. Девушка никогда не мучала кошку, наоборот, Эми гуляла с кошкой у себя в саду. Девушка садилась на качельку и читала книгу, в то время как Миюки наслаждалась свежим воздухом и приятным цветочным ароматом. Эми относилась к кошке с большой добротой и лаской. Девушка хорошо понимала свою питомицу. Вскоре у Миюки появилось 5 котят - 3 девочки и 2 мальчика. Эми была вне себя от счастья. На первом этаже у Эми была небольшая комната где поставила две коробки - маленькую и чуть больше. В Маленькую коробку девушка поселила пятерых котят и в коробку чуть больше девушка поселила свою любимицу кошку Миюки. В комнате Эми прибралась, повесила освежитель воздуха и постелила коврик. Маленькая коробка была на подобии большой, но у маленькой не было окошек. Вскоре котята подросли и Эми отдала двух котят. Миюки была очень заботливой мамой, всегда присматривала за своими детками. Эми любила своих питомцев и никогда не давала их в обиду. Оказалось, что котята тоже умели превращаться, но уже не в рысь, а во львов.
- Да, рысь и львята! Хорошая семейка, Миюки! Не обижайся, это ведь шутка. Я всё равно тебя люблю и ты всегда будешь моей любимицей!
Кошка открыла свои голубенькие глазки и посмотрела на Эми. Затем Миюки прыгнула Эми на колени  начала нежно мурлыкать...
-Ох, Миюки, может сходим с твоими котятками в лес? Там есть замечательная полянка, там вы и порезвитесь, это недалеко от нашего особняка.
Кошка спыргнула с колень Эми и превратилась в рысь. Миюки уже выбежала на улицу и подозвала своих деток. Эмили быстро обула бутцы, взяла верёвку и побежала...
--------->Лес

0


Вы здесь » ► 4 дьявола на земле ◄ » Деревня » Горный Особняк Эми Стар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно